ПитерСелдон.ру

 
Селдон :)

 
главная * гостевая

Новости, Анонсы, События

страницы: 1 * 2 * 3 * следующая

14.03.12  У нас открылась персональная страничка Алёнушки в разделе "ДРУЗЬЯ". Заходите и присылайте материал для её наполнения.

 

08.03.12  К огромному сожалению мы вынуждены сообщить, что сегодня, 8 марта, с нами не стало Алёны Алексеевой.

Всегда жаль, когда от нас уходят наши друзья и близкие. Но вдвойне жаль, когда они уходят молодыми. Теперь уже можно сказать, что в ДТП на ул. Савушкина 36 пострадавшей была именно Алёна Алексеева. Все мы надеялись на чудо, но чуда, увы, не произошло. Алёна завершила свой жизненный путь на самом взлёте. Ведь 19 лет - это время надежд, любви. Но ничего этого теперь уже не случиться. Мы все скорбим вместе с Сергеем и Ольгой. Потерять дочь - это очень и очень страшно.

 

Вот так вот те, кто по долгу службы обязаны соблюдать правила и обеспечивать безопасность на дорогах, сделали всё ровно наоборот. Этим оборотням в погонах нет оправданий.

 

05.03.12  Внимание! 02.03.2012 в 18 часов на ул. Савушкина 36, сотрудник ГИБДД на служебной машине начал преследование автомобиля, не пропустившего пешеходов на нерегулируемом перекрестке. Машина ДПС сбила девушку, садившуюся в трамвай. Свидетельские показания подтверждают, что на спецмашине были включены проблесковые маячки, но не были задействованы звуковые сигналы

Большая просьба очевидцев произошедшего связаться с Бусловским Максимом по телефону +79219061562, это очень важно, потому что пострадавшая имеет непосредственное отношение к команде peterseldon.ru.

В настоящее время девушка, сбитая 2 марта машиной ДПС на улице Савушкина, находится в коме. Она госпитализирована в клинику военно-полевой хирургии в тяжелейшем состоянии — информация о том, что у нее причинения среднего вреда здоровью, недействительна. То, что к происшествию причастна именно машина ДПС (а этот факт в УГИБДД по СПб и ЛО отрицали сразу после аварии), подтверждается фотографиями свидетелей ДТП.  

Не дадим виновникам уйти от ответственности!

03.09.10  Петерселдонцев прибыло! Поздравляем Славу и Татьяну с прибавлением в семействе!!!

 

03.11.09  На прошедших выходных (31.10-01.11), не взирая на морозные деньки, ударили автопробегом по бездорожью ленинградской и новгородской областей :) А именно, выбрались в мужском коллективе по святым местам - Рёконьская пустынь. Пока готовится отчет по поездке в новостях можно видеть несколько фоток с этого выезда.

дорога Рапля-Заозерьедорога в Рёконьскую пустыньмост около монастыря через РёконькуСвятые (Тихвинские) ворота. Рёконьская пустынь

Троицкий собор и колокольня. Рёконьская пустынь

Колокольня. Рёконьская пустыньцерковь во имя Покрова Пресвятой Богородицы. Рёконьская пустыньсубботник :)Фреска Троицкого собора. Рёконьская пустыньКупол Троицкого собора. Рёконьская пустынь

 

22.05.09  16-17 мая 2009 года случился традиционный семейный слет «Пилигримов». Юные селдоновцы – Алена и Таня Алексеевы и Катя Бусловская - в составе команды «Чайники» заняли почетное 3-е место в общем зачете Мультигонки. А в отдельных соревнованиях по узлам и на радиогорке – 1 место. Поздравляем и желаем дальнейших успехов.


страницы: 1 * 2 * 3 * следующая

 

 главная * гостевая


2006 Copyright © ПитерСелдонРУ. All rights reserved.

При любом использовании любых материалов,
 размещенных на нашем сайте,
не забудьте дать ссылку на ПитерСелдонРУ, плз :)


Rambler's Top100